Компания CDPR обещает улучшить состояние Cyberpunk 2077 на PS4/XOne к февралю 2021 года


Желтый фон рекламы CD Projekt RED уже стал фоном для мемов. Но сегодня компания сделала серьезное заявление, к которому следует относиться легкомысленно и осторожно. Это ужасная ситуация с техническим состоянием Cyberpunk 2077 на консолях восьмого поколения. Независимо от того, насколько увлекательна игра и как долго игрок будет готов терпеть сбои, рисование кадров в секунду и текстуры всего, что нарисовано на наших глазах, факт остается фактом: проект полностью вышел сырой.
CD Projekt RED признает этот факт и опубликовал следующее заявление:

Отсюда следует, что на следующей неделе выйдет еще одно обновление игры, вероятно, более серьезное, чем патч 1.04 (сбои на PS5 не прекратились, а наоборот, участились). Однако основных исправлений следует ожидать после Нового года - основное обновление №1 выйдет в январе, а второе обновление - в феврале. Они предназначены для комплексного решения большинства важных проблем с игрой на PlayStation 4 и Xbox One, делая ее более комфортной и стабильной.
Любой, кто не хочет ждать, может инициировать возврат денег за игру, цифровой или диск, на этой неделе до 21 декабря. Для этого вам необходимо обратиться в службу поддержки PlayStation Store и Microsoft Store или в магазин, в котором вы приобрели диск. Обратите внимание: если служба поддержки или магазин не идут навстречу, клиентам рекомендуется обращаться к разработчикам по адресу helpmerefund@cdprojektred.com.

« Назад


Коментарии пользователей