Dishonored: Death of the Outsider – что нас ждет?

E3 2017 Итоги первого дня
Совсем скоро геймеры всего мира смогут насладиться очередной главой в жизни южной Карнаки. Перед игроками станет одна из самых сложных задач – убить настоящего Бога!

Многим геймерам уже посчастливилось опробовать вторую часть нашумевшего Dishonored. После того как вы успешно (или не очень) вернули трон Эмили и навсегда избавились от Далилы, разработчики из Arkane Studios готовят для вас новое путешествие. И поверьте, оно будет не менее захватывающим, чем основная игра.


Возвращение к делам
Одной из особенностей Dishonored является плотное переплетение судеб персонажей. Многие уже с первой миссии в Dishonored 2 обнаружили подозрительное сходство Меган Фостер с ранее встречавшимся нам персонажем. И чутье этих игроков не подвело, ведь эта женщина оказалась той самой Билли Лерк, знакомой нам по дополнениям к первой части игры.
В дополнении The Knife of Dunwall именно она является нашим верным спутником. Однако ее амбиции были велики, и она попыталась свергнуть Дауда и занять его место. Игроки могли пощадить ее или оставить в живых (последний вариант был признан каноническим).


И вот теперь мы снова встречаемся с ней, но только Билли является верным союзником Корво. В долгожданном дополнении Death of the Outsider нам даже дадут опробовать все ее сверхъестественные возможности. Легендарный «Клинок Дануолла» возвращается и на этот раз у него есть последнее дело, с которым и предстоит нам справиться. Возможно ли убить Бога – ответы вы найдете совсем скоро.


Новые способности
Во второй части у игроков появилась возможность сыграть за Эмили Колдуин, которая в отличие от своего отца имела полностью новый комплект сверхспособностей. Казалось бы, чем еще можно удивить искушенных игроков? Но в Arkane Studios работают действительно талантливые люди, и игра за Билли Лерк подарит Вам массу новых ощущений и не менее интересных способов убийств и нейтрализации врагов.

Что мы знаем? У Билли механическая рука, которая может создавать электрический импульс, способный обезвредить противника. Не менее интересным является новый способ перемещения, напоминающий телепортацию. При этом, видеть напрямую конечную точку будет уже не обязательно.

Многие из трейлера заметили эффект «Вытягивания лица» из жертвы. Судя по всему, так игроки смогут незаметно проходить мимо противников, как бы надевая это самое лицо. Таким возможностям позавидовал бы и сам Адам Дженсен. Замечены среди способностей механической руки и создание некого антигравитационного эффекта, который подбрасывает жертву. Будет в игре и альтернатива часовым Джиндоша, напоминающих собой окаменелых роботов. Ждут игроков и уровни в самой Бездне, что сделает геймплей еще интереснее.
Убийство Чужого – реально ли это? Узнать мы сможем в Death of the Outsider, выход которого запланирован на 15 сентября.

« Назад


Коментарии пользователей